Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Близнецы: гороскоп на 15 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ищите двойное дно во всём, что вам говорит ваша половинка. Вполне вероятно, что сегодня её речи будут полны намёков, которые вы просто обязаны разглядеть, иначе грош вам цена как близкому человеку. С её точки зрения, разумеется. Впрочем, не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам рекомендуется задавать как можно меньше глупых вопросов второй половинке. Если весь день заниматься сексом с его мозгом, то к вечеру сил на вас у него просто не останется.

0 0
Антигороскоп

Ну и денек у вас выдался сегодня. Диск с вашей любимой музыкой, за которым вы гонялись полгода, оказался бракованным. Ладно бы, если у вас не раскрылся парашют или снесло ураганом крышу. Но такое! Где в этом доме хранятся веревка и мыло?!

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня отказываться от какой-то работы, даже если она не обещает прибыли и у вас почти нет на нее времени. Узнайте подробности, в них вся суть. Вполне вероятно, что вы перемените решение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com