Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Близнецы: гороскоп на 18 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для внесения изменений в ваши отношения. Изменений любого рода: от введения в ваш лексикон слова «люблю» до финального хлопанья дверьми. Если вы считаете, что стоите на пороге какого-то нового этапа в жизни вашего тандема – сегодня самый подходящий день для того, чтобы этот порог переступить.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецы, сегодня всё в вашей жизни будет острым: острые ножи, острые стрелки на отглаженных брюках, и, конечно, остроэмоциональный секс. Звёзды советуют вам попробовать все возможные позы из числа тех, что требуют высокого напряжения. Расслабленные тела и ленивые ласки вам будут не особенно интересны. Разнообразие же и необходимость балансировать на грани судороги придаст остроты вашим ощущениям!

0 0
Антигороскоп

Звезды предупреждают о том, что сегодня в вас обострится чувство собственности. Даже забытая на вашем столе ручка заставит вас моментально посчитать ее своей. И ее бывшему владельцу не так-то просто будет заполучить ее обратно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Забудьте хоть ненадолго о том, что вы оставили на работе неоконченное дело — это не может являться достаточным основанием, чтобы задерживаться там еще и на ночь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня во всем надобно стремиться ввысь. Потому выбирайте блюда, оформленные конусообразно, и отдавайте предпочтение тем, у которых конус выше. Даже пить нынче лучше из бокалов высоких и узких. Содержательной же характеристикой сегодняшней трапезы является обязательное наличие мяса птицы. На худой конец - птичьего молока.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com