Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Водолей: гороскоп на 18 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Если сегодня кто-то потребует от вас объяснить ваше поведение, процитируйте что-нибудь подходящее, или попытайтесь отделаться шуткой. Сегодня не стоит никого посвящать ни в собственные планы, ни в их мотивировки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом. Помогите словом, улыбкой, взглядом, ласковым прикосновением. Пусть все это станет залогом вашего долгого совместного будущего.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашим слабым местом станет обоняние. Запах духов или одеколона может возбудить вас настолько, что вы просто перестанете контролировать свои действия и можете очень удивиться, обнаружив себя в чужой кровати в объятиях неизвестного вам человека. Впрочем, продолжение у этой истории может оказаться не менее пикантным, чем начало.

0 0
Антигороскоп

Бдите и тихонько пересчитывайте людей, с которыми вступаете в контакт. Как только попадается число, кратное пяти, начинайте отводить душу и высказывать персонажу под этим порядковым номером все ваши потаенные мысли в его адрес. Если сегодняшняя тактика принесет облегчение и радость, продлите ее на несколько дней, пока она не коснется всех ваших знакомых.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам сложно будет сосредоточиться. Оно и понятно: вокруг такая суета! Не стоит заниматься сложным умственным трудом – из этого все равно ничего не выйдет, только испортите себе настроение, потратите напрасно огромное количество сил, да ещё и переругаетесь со всеми, кто под руку попадется!

0 0
Кулинарный гороскоп

С утра вы, возможно, будете чувствовать некоторый дискомфорт в районе желудка. Возможно - как следствие того, что вчера вы съели что-то не то (или не там). Впрочем, ко второй половине дня все неприятные ощущения останутся в прошлом и вы с новыми силами сможете приступить к поглощению еды. Но все же постарайтесь не увлекаться и не есть слишком жареной-соленой-острой-маринованной пищи.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com