Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Водолей: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, прежде чем говорить что-то, что может иметь последствия в будущем, остановитесь и подумайте. Нынче вы можете совершить довольно дорогостоящую ошибку.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек покажется вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему ваша сдержанность не приведет.

0 0
Эротический гороскоп

Вопрос о том, почему люди не летают, как птицы, будет занимать вашу голову куда плотнее, чем низменные мысли о сексе. Что ж, остается лишь попробовать возвысить свои отношения. Заняться любовью на крыше высотки или, к примеру, сразу после приземления, прыгнув тандемом с парашютом.

0 0
Антигороскоп

Упорядочите свои мысли. Довольно им копошиться и бурлить в вашей голове, превращая этот мыслительный инструмент в подобие калейдоскопа, который сам вертится куда ни попадя. Разберите их по размеру, цвету, форме, тематике, времени возникновения. Каждую положите в отдельную коробочку с крышечкой, надпишите и уберите подальше. Затем полюбуйтесь достигнутым идеальным порядком и не спешите начинать новые размышления - насладитесь пустотой в полной мере.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня очень внимательно отнеситесь к тому, как вы ведете себя с сослуживцами и с начальством. Не слишком ли вы много себе позволяете? Последние дни вы чересчур расслабились, вам необходимо снова приобрести деловой настрой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит торопиться делать далеко идущие выводы из тех симптомов, которые вам выдает ваш организм. Сделайте все возможное для того, чтобы если и решать что-то, то только в обществе специалиста. Лучше - не одного, и с приличной репутацией.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com