Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Телец: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Спросите себя нужно ли вам то, чего вы столь отчаянно пытаетесь добиться. Ведь добьетесь же.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендую вам задуматься о том, что вы успели, а что не успели сделать за последнее время. Подходящий день для подведения итогов, прикиньте, с какими чертами ваших отношений с любимым стоит распрощаться прямо сейчас, а какие – перенести на новую страницу.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер каким-то непостижимым для вас образом сможет доставить вам особое эротическое удовольствие, не прибегая ни к дополнительным средствам вроде эротических игрушек, и даже к особенным ласкам. Постарайтесь оценить это, чтобы такое повторялось потом снова и снова.

0 0
Антигороскоп

Постарайтесь сегодня ограничить себя в приеме пищи, вам нужно нормализовать обмен веществ. Понятное дело, что прожить без еды непросто, но выход есть. Вместо завтрака – выпейте рому. Вместо обеда и ужина – что-нибудь покрепче. Устройте разгрузочный день, организму нужно отдохнуть!

0 0
Бизнес-гороскоп

Не злитесь на своего начальника, даже если он отчитывает вас за то, к чему вы вообще не имеете отношения. Просто сообщите ему об этом. Вполне вероятно, что его ввели в заблуждение.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам следует поспешить по классической причине - иначе все вкусное съедят. Причем в самом буквальном смысле. Стоит подумать, так ли вам нужно отсрочивать обед, если в перспективе у вас имеется опасность обнаружить, что излюбленные блюда ваши на сегодняшний день уже закончились, время, когда подают такой удобный и экономически выгодный бизнес-ланч, прошло, и вообще неясно, чего ради стоило куда-то ходить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит побороться со своим организмом за право ходить с чистым лицом и плечами – без прыщей, гнойников и нарывов. Делать это можно при помощи правильного питания, лосьонов, кремов и солнечных лучей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com