Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Весы: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Вы по магазинам ходить любите? Если да, то возьмите кого-нибудь с собой, и вперед. Развлечетесь, особенно если ценники почитаете внимательно. Там, право, много интересного.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы злоупотреблять словами вроде «всегда» и «никогда», давать громкие обещания и говорить о перспективах на долгую совместную жизнь. Постарайтесь быть скромнее и не дразните судьбу вашими планами на будущее. Она этого ой как не любит.

0 0
Эротический гороскоп

Весам сегодня стоит избегать интимных контактов, поскольку ваше тело явно не в тонусе и не настроено на эротический лад. Так что возьмите на сегодня небольшой тайм-аут: лягте спать пораньше и обязательно голышом, чтобы ничего не сковывало вас и не препятствовало восстановлению энергетических потоков.

0 0
Антигороскоп

Откройте свою душу как можно более основательно. Пусть доступ туда будет круглосуточным и неограниченным. Лучше всего, если вы будете как можно регулярнее вести дневник (идеальным было бы постоянное ведение видеозаписей), где будете повествовать обо всех событиях вашей жизни, как внешней, так и внутренней. Не забывайте про иллюстрации (чем качественнее, тем лучше!).

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваше материальное положение может значительно улучшиться благодаря помощи других. Но не забывайте о благодарности! И не стоит злоупотреблять мелкими тратами, исходя из тех соображений, что это пустяки. Их количество может оказаться настолько большим, что ваше финансовое положение пострадает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче особенно хорошо будут удаваться блюда воздушные: всевозможные суфле, взбитые сливки, на худой конец - блюда из птицы.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует быть внимательными при лечении какого-либо заболевания антибиотиками. Было бы лучше, проконсультироваться с врачом, чтобы принимаемый вами препарат не нанес вреда вашему здоровью.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com