Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Стрелец: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Поупражняйте мышцы лица, ибо сегодняшний день будет чрезвычайно болтологическим. Вам придется все время что-то кому-то доказывать. Если вы одессит, то и руками неплохо поработаете.

0 0
Любовный гороскоп

Стрельцы-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звёзд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня вы раскрылись подобно розе после дождя. Стрельцы-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет казаться. что он знает все ваши желания наизусть, поэтому он будет активно пользоваться своей проницательностью и неожиданно открывшейся способностью к телепатии, которая, впрочем, будет раз за разом его подводить, на что вам следует ему тонко намекнуть.

0 0
Антигороскоп

Не знаете, как можно использовать свой магический голос, способность поддержать нить любого разговора и талант вызывать доверие? Попробуйте свои силы в интернет-маркетинге. Продавать товары и услуги по телефону вам наверняка понравится. И клиенты будут совершенно удовлетворены, даже если они набрали ваш номер по ошибке, а вы продаете руководства по пошиву комбинезонов для слонов. И руководство купят, и комбинезон сошьют, и будут ужасаться, как это они раньше жили без слона.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит очень много общаться и договариваться с людьми. Ведение дипломатических бесед, переписка с клиентами, выяснение отношений с коллегами и еще много других функций подобного содержания лягут на ваши усталые плечи. Постарайтесь справиться с навалившимся грузом ответственности.

0 0
Кулинарный гороскоп

Из всех возможных напитков самым правильным сегодня будет красное вино, причем только сухое. В разумных количествах и только в том случае, если вам после этого не нужно садиться за руль, естественно. Поэтому старайтесь подбирать меню таким образом, чтобы оно не конфликтовало с указанным напитком. Таким образом, о рыбных блюдах на сегодня лучше забыть.

0 0
Гороскоп здоровья

Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com