Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Скорпион: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день необходимо посвятить активному отдыху. Вечер - общению с людьми, которые понимают вас, и которых понимаете вы, ибо после дня активного отдыха на препирательства сил не останется.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день все тайное станет явным. Все скелеты выпадут из шкафов и все то, что вы тщательно скрывали от вашего любимого человека, равно как то, что он тщательно скрывал от вас, выплывет наружу и станет достоянием если не широкой общественности, то обоих участников вашего тандема - точно.

0 0
Эротический гороскоп

День подходит для разговора по душам. Или под душем? Светила выражаются на этот счет как-то не слишком отчетливо. На всякий случай, имеет смысл разговаривать по душам под душем — оно и эротичнее, и надежнее, и в любой момент можно переменить тему, если что не так пойдет, просто слегка изменив температуру воды.

0 0
Антигороскоп

Звезды рекомендуют вам сегодня свалиться, как снег на голову. В том числе и тем, с кем не виделись несколько лет. Иначе они будут волноваться, готовиться, звонить по пять раз на дню: ну что ты едешь? А то просто хлопнутся в обморок от неожиданной радости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.

0 0
Кулинарный гороскоп

День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Скорпионов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com