Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Козерог: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня наивысшую степень удовольствия вам сможет доставить лишь сознание удачно завершенного дела. Возможности для этого у вас, безусловно, есть, так что дерзайте.

0 0
Любовный гороскоп

Козероги, у вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звёзды советуют вам всё по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга колоссальную роль.

0 0
Эротический гороскоп

Козероги сегодня невероятно ветрены и постоянно держат в голове одновременно десяток людей, с которыми им хочется что-то такое «замутить». Вполне вероятно, что ближе к полуночи вы все-таки окажетесь в чьих-то объятиях, поскольку больше не сможете сдерживать нестерпимое желание…

0 0
Антигороскоп

Если вам так хочется чем-нибудь заняться, придётся создать себе проблему самостоятельно. Никто другой нынче этого делать не станет — над вами весь день будет сиять персональный кусочек чистого голубого неба, и всё будет даваться без каких бы то ни было усилий. В общем, жуткие условия, никаких шансов проявить героизм.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго уговаривать вашего коллегу на то, чтобы он заменил вас на служебном посту на пару минут или часов. По той или иной причине, он сделает это с радостью. Задумайтесь: не упускаете ли вы какой-либо выгоды таким образом? Может, он видит что-то, чего не видите вы?

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вам сегодня доведется трапезничать в компании своей дражайшей половины, организуйте классический романтический прием пищи и будьте максимально милы. При отсутствии возможности поступить подобным образом, имеет смысл от идеи совместного обеда (завтрака, ужина) отказаться, ибо они нынче чреваты размолвками. А что это за еда, со скандалом-то?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com