Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Рыбы: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день обещает быть весьма горячим. Вам, возможно, придется попотеть, однако события нынче от ваших действий зависеть практически не будут. При желании можете ограничиться ролью зрителя.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете особую ответственность за вашего любимого человека. Причем ответственность эта будет настолько велика, а ваши возможности – настолько незначительными, что этот диссонанс очень вас напугает и расстроит. Впрочем, в ваших руках что-то в нем изменить.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...

0 0
Антигороскоп

Присоситесь к чьей-нибудь шее, предварительно поудобнее на ней устроившись. Там и оставайтесь так долго, как только сможете. Самостоятельная борьба с ударами судьбы чрезмерно утомительна, а порой и опасна для душевного равновесия и стабильного пищеварения. А нарушать его не следует ни в коем случае - иначе вы можете потерять здоровый блеск в глазах и румянец на щеках.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день вы проведете под впечатлением того, что видели, слышали, или читали накануне вечером. Это может достаточно неожиданным образом сказаться на характере вашей деятельности. Хорошо бы сие не повлекло негативных последствий.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует с повышенным вниманием отнестись к своему здоровью. Не кушайте на сквозняках, не ешьте мороженое и не пейте холодный лимонад на морозе, если вам что-то не рекомендовано, значит, нынче вам этого есть совсем нельзя, ни под каким видом. Заодно для профилактики можете исключить жирное, острое и соленое и, разумеется, алкоголь. То немногое из съедобного, что останется в списке после введения этих ограничений кушать понемногу, но часто.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com