Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Лев: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Если не можете позволить себе роскоши провести этот день в путешествии, постарайтесь хоть на пару часов сменить обстановку. Душа ваша нынче будет сгорать от жажды новых впечатлений.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день велика вероятность того, что у вас зародится сомнение: а достойны ли вы вашего любимого человека, а стоите ли вы общения с ним. Если вдруг вы ответите отрицательно, попробуйте сформулировать для себя, почему именно ответ получился таким, и, главное, как эту неприятную ситуацию исправить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам пора заявить свое веское слово. Просто встаньте и скажите вашему партнеру все, что давно собирались сказать. Вот увидите, гром и молния не вспыхнут над вашей головой, а наоборот, откроется возможность диалога. Человек рядом, чувствует, что вы не вполне счастливы, а значит, и он не может быть счастлив.

0 0
Антигороскоп

Объем красного кровяного тельца значительно меньше вас, красного от злости Тельца. Ну, что вы так раздулись, не кипятитесь, все устали за неделю! Относитесь ко всему философски. Кажется, именно по этой специальности вы заканчивали университет, и никто не виноват, что вы работаете начальником бестолковых тупиц, а не сидите в бочке, как Диоген!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день для вас характеризуется максимумом делового общения, удачным проведением совещаний, конференций и публичных выступлений. Так что если решите приятно удивить коллег новыми интересными проектами и идеями, не тяните – начинайте прямо сегодня. Звезды обещают удачу.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.

0 0
Гороскоп здоровья

этот день вроде не готовит вам неприятных сюрпризов, связанных с вашим здоровьем, однако поостеречься все же необходимо – во избежание форс-мажорных ситуаций, от которых не застрахован никто.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com