Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Дева: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня расстояния не будут помехой вашим отношениям с вашим любимым человеком. Даже если вы живете в разных городах, в этот день найдется способ обменяться признаниями в любви и уверениями в верности и нежности. Впрочем, расстояния в любом случае стоит сокращать.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваш партнер будет лучше вас знать, как вам достичь вершины удовольствия. Поэтому звезды советуют стать на этот день или вечер марионеткой в его руках, послушным рабом, покорной глиной, что, в общем-то, одно и то же. Скорее всего, вы об этом не пожалеете.

0 0
Антигороскоп

Вызовите сегодня ревность, дайте для нее весьма веский повод. Ведь ревнует, значит любит. И бьет, значит любит. Так что если вам даже поставят фингал под глазом, его можно даже не замазывать, а носить как медаль, выданную на поле боя войны за любовь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Возможно, вы избрали неправильную тактику. Сегодня самый удачный день, чтобы ее поменять. Осталось придумать, на что именно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня все лучше есть сырым. Если что-то вы сырым есть не в состоянии, значит, этот продук попросту следует исключить из сегодняшнего рациона, иных же ограничений не предусмотрено. Вы можете с одинаковым успехом грызть яблоки и морковку, а можете расширить собственное меню до суши, строганины и татарского бифштекса, если, конечно, вам повезет найти место, где эти блюда умеют адекватно готовить.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день может накопиться критическая масса усталости, поэтому реакции организма на непредвиденные психофизиологические нагрузки тоже будет непредвиденной. Поберегите себя, дайте себе отдохнуть.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com