Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Близнецы: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила.

0 0
Любовный гороскоп

Для не чуждых табака Близнецов сегодня имеется хорошее занятие - бросать курить, поскольку звёзды в своем крайне благоприятном своём положении способствуют оздоровлению организма, да и ваш супруг уже давно тактично напоминает вам об этом. Однако бросать лучше постепенно, а не одним махом, иначе начнутся депрессии, и вы скоро полезете на стенку от неудержимого желания затянуться дурманящим смогом!

0 0
Эротический гороскоп

На вас сегодня гораздо большее впечатление способны произвести не столько непосредственно ласки, сколько менее конкретные знаки внимания: такие как, например, букет цветов или даже предложение помощи в деле приготовления ужина.

0 0
Антигороскоп

Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: пейте сколько угодно, ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы вряд ли сможете получить желаемое сегодня. Даже если Горячо любимое вами блюдо стоит главным пунктом меню, не исключено, что именно в конкретный момент случились какие-то проблемы, в результате коих вы окажетесь без вожделенной пищи. Так что подготовьтесь встретить сообщение о том, что вам придется кушать нечто иное, стоически и продумайте запасные варианты.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Близнецы могут столкнуться с некоторыми проблемами с кишечником. Возможно, что чувство дискомфорта будет присутствовать в течение целого дня, поэтому имеет смысл держать под рукой соответствующее средство.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com