Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Близнецы: гороскоп на 20 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сколь бы хороши ни были ваши намерения, все все равно будет не так как хотелось бы. Сегодня вы попадете в волну, выбраться из которой вам не удастся. Придется терпеливо ждать, пока она схлынет сама.

0 0
Любовный гороскоп

А вам не кажется, что своими любовью и заботой вы душите вашего любимого человека? Он задыхается в ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звёзды не призывают вас любить вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у неё все хорошо, пожалуй, не стоит.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам сегодня крайне важно получить удовлетворение во время занятия сексом, так что в постели они будут весьма требовательны и даже привередливы. Поэтому романтическим словам и красивым глазам вы сегодня будете предпочитать умелые руки, а аромату юного тела – опыт зрелого мужчины.

0 0
Антигороскоп

Сегодня будет большой соблазн впасть в меланхолию, но право же не стоит. Ведь тогда обнаглевшие родственники сядут к вам на шею. Будьте бдительны! Категоричным отказом отвечайте даже на безобидные просьбы, типа "Передай мне, пожалуйста, соль" - это может быть началом конца. А уж если услышите что-то вроде "Надо бы тете Рае в больницу фруктиков отвезти", то оперативно зарывайтесь в бумаги, и к компьютеру - мол, мне отчет писать. Помните: им только палец протяни - без руки останешься.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня особое внимание стоит обратить на мелкие подробности процесса приготовления блюд, незначительные по объему, но важные со вкусовой точки зрения составляющие и тому подобные вещи. Потому как, заказав некое блюдо, в состав которого должно входить два десятка различных специй и технология которого подразумевает наличие у повара немаленькой кулинарной практики, вы платите за то, чтобы все было сделано, как следует, а не как бог на душу положит.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваши дела пойдут в гору - это удачное время для начала, продолжения и окончания лечебного процесса, в чем бы он ни заключался. В общем, все получится, не переживайте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com