Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Близнецы: гороскоп на 19 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

День это должен быть чрезвычайно удачным, нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа "у меня не получится" или "чудес не бывает". Чудеса бывают!

0 0
Любовный гороскоп

Что бы с вами сегодня ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если вам кажется, что всё идет к расставанию - значит, за ним последует замечательная встреча!

0 0
Эротический гороскоп

Не торопитесь сегодня что бы то ни было менять в ваших любовных играх. Традиционность будет в этот день наилучшим решением проблемы, если таковая возникнет. Любая ж оригинальность приведет лишь к потере вашего авторитета и уважения вашего партнера к вам.

0 0
Антигороскоп

Дайте возможность спокойно спать ночами кому-то из тех людей, что живут возле оживленных трасс. Подберите должное число соратников и перегородите движение как можно более капитальным образом, хотя бы на одну ночь. Заодно вы можете потренироваться в навыках политических взаимодействий, если прихватите с собой плакаты и будете агитировать окружающее население в пользу ваших взглядов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют искренне и открыто поговорить о ваших перспективах на трудовом поприще с вашим непосредственным начальством. Пожалуй, для вас действительно настало время для продвижения по службе, и его нельзя упускать, иначе оно может уйти безвозвратно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете не соблюдать меры ни в чем. Кроме всего того, от чего можно откусить. Так что на ужин выпейте кружку кефира с парой печенюшек, а на завтрак съешьте пару больших румяных яблок. Обед тоже должен быть не слишком плотным. И, в идеальном случае, вегетарианском. В крайнем случае, можете съесть порцию сосисок. К счастью, мяса в них обычно очень немного.

0 0
Гороскоп здоровья

Потенциал у Близнецов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com