Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Близнецы: гороскоп на 22 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет трудно оценивать вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.

0 0
Эротический гороскоп

Близнецам стоит попробовать раскрепощенную манеру общения, роль монахини не совсем в вашем амплуа. Откровенные эротические намеки, жесты, к примеру, легкое поглаживание партнера ножкой во время обеда, или долгое потягивание напитка из соломинки пухлыми губками - все это, вроде, банальнейшие пустяки - а как действует!

0 0
Антигороскоп

Исправляйте все, сделанное вами же ранее. Пусть эти дела и проекты набили вам оскомину и страшно даже подумать о том, чтобы взяться за них снова - сцепите зубы и покажите себя достойным представителем самого успешного биологического вида на планете Земля. Преодолейте и отвращение и скуку, и нездоровое самомнение, которое полагает, что все уже было сделано наилучшим образом. И, конечно же, панику, которая утверждает, что все это уже должно идти в ход, а дедлайн закончился еще позавчера.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется пытаться избежать общения с теми, с кем вы общаться не желали бы. Назойливые и недовольные клиенты, равно как и строгие начальники, оставят вас в покое. Однако слишком расслабляться не советуем - передышка временная.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы - профессиональный повар, то сегодня - ваш день. Если нет - все равно ваш. Нынче вы сможете приготовить любое блюдо, за какое бы не взялись. Дерзайте, отпустите свою кулинарную фантазию в полет. Попробуйте, например, приготовить какое-нибудь насекомое. Или пресмыкающееся. Короче, можете отрываться по полной, все равно получится съедобно.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com