Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Близнецы: гороскоп на 28 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Нельзя сказать, что все ваши сегодняшние дела обречены на успех, но у вас есть все необходимое для его достижения. Остерегайтесь одушевленных препятствий.

0 0
Любовный гороскоп

Этот день может принести сомнения и беспокойство. Вы можете всю ночь проворочаться, пытаясь отрепетировать предстоящий вам разговор, или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет изобретателен как никогда. Можете запастись терпением, ваша половинка настроена на продолжительные игры в постели. Но расслабившись, не забывайте, что ей тоже может хотеться внимания и ласки. Нужно не только брать, но и отдавать. И тогда ваш партнер вас точно удивит.

0 0
Антигороскоп

Ночью Близнецов посещает Муза. Порой ее присутствие иногда становится утомительным. Муза по хозяйски располагается на кухне, требует горячего чаю, потому что замерзла, пока летела. Потом начинает дебоширить, не давая Близнецам спать. «Не спи, не спи, художник! Не предавайся сну!». Бесполезно говорить, что вы не художник, а менеджер среднего звена и вам нужно рано вставать - нарисуйте что-нибудь на обоях и спите спокойно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для того, чтобы достичь чего-то большего, вам сейчас как никогда необходимо пожертвовать чем-то малым во имя глобальных перспектив будущем. Поверьте, вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно! Храбрость, как известно, города берет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будет неплохо получаться сделать нечто содержательное из ничего. Памятуя об известной поговорке, искренне пожелаем вам, чтобы это был именно салатик.

0 0
Гороскоп здоровья

Отличный день, чтобы пойти в тренажерный зал и хотя бы полчасика посвятить накачиванию пресса и мышц спины, если к тому нет никаких противопоказаний. Эти группы мышц в ближайшем времени вам пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com