Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Водолей: гороскоп на 28 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы решите устроить праздник вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это ваше желание он может воспринять неадекватно и начать вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваши любовные игры будут исключительно интеллектуальными, если они таковыми вообще могут быть. В процессе смены ласк и поз вам придется разгадывать многочисленные загадки тела и желаний вашего партнера. Впрочем, ему придется заниматься тем же самым.

0 0
Антигороскоп

Соберите побольше теплых вещей и выезжайте на лоно природы. Выберите какой-нибудь маложивописный и полный неудобств (к примеру, заболоченный и труднодосягаемый) уголок - тем самым вы снизите шансы встреч с назойливыми туристами и еще более занудными любителями спорта на свежем воздухе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня очень внимательно относитесь к предложению представителя компании, которая хочет установить с вами деловое сотрудничество. Не делайте скорых выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести чего-то, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть, а такое может произойти, если будете торопиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для блюд, на приготовление коих были потрачены часы. Вам грозит заливное, предпочтительно - из мяса, в просторечии именуемое холодцом. Кушать его лучше с хреном (горчицу, конечно, никто не запрещал, но звездам сегодня она не приглянулась), запивая пивом. Можно - безалкогольным. Вино не рекомендуется, особенно - красное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче может пострадать не столько ваше физическое здоровье, сколько моральное. Сплетни, недобрые взгляды в вашу сторону, вранье и другие неприятные события могут вывести вас из строя надолго. Берегите себя.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com