Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Водолей: гороскоп на 23 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек поставит перед вами воистину невыполнимую или трудноразрешимую задачу. Однако если вам удастся с ней справиться, вы настолько стремительно вырастете в его глазах, что даже отдельные виды грибов после дождика в четверг будут вам завидовать.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет больно думать о том, что он может оторваться от вас хотя бы ненадолго. Ему будет очень важно понимать, что в любой момент он сможет прикоснуться к вашему телу и доставить себе и вам хотя бы небольшое сексуальное удовольствие.

0 0
Антигороскоп

Звуки дикой природы успокоят сегодня вашу нервную систему и раскроют созидательный потенциал. Самые доступный способ получить естественный звук природы для городского жителя – подергать за хвост кота.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы хотите действительно хорошо покушать сегодня, приготовьтесь ждать. Именно это занятие нынче представляется наиболее проблематичным, поскольку вас будет снедать редкостное нетерпение, да и времени может оказаться в обрез. Что ж, заказывайте жареную рыбу, она готовится быстро. И бифштекс с кровью - тоже не слишком затратное по времени блюдо.

0 0
Гороскоп здоровья

Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Водолеев может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com