Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Водолей: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная вашего настроения, могут нечаянно задеть вас.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку окажется трудно держать себя в руках, ибо вспыльчивость у него будет повышенная. Звезды не рекомендуют вам подолгу находиться рядом с взрывоопасным элементом и тем более не пользоваться рядом с ним воспламеняющимися веществами вроде спичек, острых слов и рискованных шуток.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы будете готовы сделать шаг вперед в сексуальной жизни. Возможно, у вас появится игривое желание запечатлеть акт любви на пленку, дабы просматривать ее зимними вечерами, возможно, вам будет недостаточно одного партнера. В общем, старательно прислушайтесь к себе: чего же вы хотите?

0 0
Антигороскоп

Нанесите на все телефонные трубки небольшое количество клея «Момент» (традиционного, желтого и липкого) и позвоните по очереди на все телефоны со своего мобильного (самому их поднимать, естественно, не рекомендуется). Затем в офисе будет небольшой сеанс синхронного отлипания и отмывания (запаситесь фотоаппаратом).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам как никогда необходимо будет правильно вести диалог: в одиночку вы, увы, в этот день ничего не сможете добиться. Однако последнее слово останется за вами, чтобы у вас была возможность доказать всем, что ваши решения в итоге оказываются верными и оптимальными в данной ситуации.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня постарайтесь не зацикливаться на своем самочувствии. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывая их на пустом месте. Это сохранит ваши нервы и не даст вам впасть в плохое настроение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com