Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Рыбы: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Чем меньше вы сегодня будете настаивать на соблюдении формальностей, тем более неожиданные вещи смогут осуществиться на ваших глазах и с вашим участием.

0 0
Любовный гороскоп

Так нечестно! Вам сегодня будет настолько везти в любви, что другим знакам Зодиака только и останется, что смотреть на вас, широко открыв рот и завидовать, завидовать, завидовать... Сегодня ваш звёздный день. Только не забывайте, что и такие дни имеют свойство заканчиваться, как это ни обидно.

0 0
Эротический гороскоп

«Любовная лодка разбилась о быт» – сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам. Звезды советуют вам набраться терпения и не шпынять вашего бой-френда по мелочам. Ведь на самом-то деле он не подписывался исполнять любые ваши желания и вести себя хорошо!

0 0
Антигороскоп

Убедитесь, что по вам всегда можно прочесть то, что вы думаете, даже если вы не слишком явно высказываете это в какой-то момент. Превратите всю свою одежду в череду лозунгов, девизов, утверждений, афоризмов и цитат. Если вы носите не очень много одежды, можно рисовать и по обнаженному телу, однако в таком случае татуировка предпочтительна (если вы твердо уверены в высказывании).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши партнеры захотят обсудить с вами расширение вашего бизнеса и, возможно, включение в него каких-то новых сфер деятельности. Если они решатся на такой шаг, внимательно выслушайте их аргументы и подойдите к ним критически. Все-таки это очень ответственный шаг.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче всякое связанное с приготовлением пищи действие может сильно затянуться. Старайтесь не заводиться с готовкой на ночь глядя, вы рискуете заснуть у плиты.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com