Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Рак: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: вам не нужно доказывать, что вы умнее, вам просто стоит подчеркнуть ваше единение целей и замыслов.

0 0
Эротический гороскоп

Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут сегодня Раки, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»

0 0
Антигороскоп

Откройте третий глаз. За происходящим вокруг понадобится следить очень пристально, чтобы не упустить своей выгоды. Так что медитируйте, когда сможете, ну а во все остальное время поворачивайтесь живее, чтобы хоть как-то справляться с имеющимися двумя (имеет некоторый смысл сменить все стулья и кресла в доме и на работе на варианты с колесиками).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не удастся отвлечься от работы даже на несколько часов. Может быть, стоит расставить для себя приоритеты и все же отвлечься от трудовых задач: ваши родственники, друзья и знакомые заждались вашего внимания.

0 0
Кулинарный гороскоп

Первый ваш порыв по утолению голода нынче лучше задушить в зародыше. Нет, голод утолить нужно. Но не тем способом, что придет вам в голову раньше иных. Дождитесь второй мысли, оно должна быть удачнее. Если не понравится и она, отправляйтесь в ближайший ресторан с грузинской кухней, там-то точно найдется что-нибудь съедобное и не лишенное вкуса.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам, скорее всего, придется рассчитывать на свои собственные силы, поэтому, прежде чем принять решение, взвесьте все «за» и «против», иначе ваши действия могут не принести желаемых результатов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com