Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Скорпион: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит доказать вашему любимому человеку, что вы лучше всех, единственны и неповторимы и он никогда не найдет большего сокровища, нежели вы. Только в этом случае он начнет действительно ценить вас и ухаживать за вами именно так, как вы того хотите.

0 0
Эротический гороскоп

Вопрос быть или не быть сексу вы сегодня даже не рассматриваете, априори зная, что ответ может быть только положительным. А раз вы настроены решительно и не склонны к сомнениям и колебаниям, то все так и случится, как вам бы того хотелось.

0 0
Антигороскоп

Проведите для своих коллег небольшой семинар, где поведайте о своих трудовых подвигах и способах, которыми вы их осуществили. В качестве бонуса к выступлению можно использовать вечеринку, так что местом проведения лучше будет избрать какой-нибудь клуб. Самым сложным будет добиться списания этих расходов за счет фирмы. Для этого имеет смысл провести дополнительную разъяснительную работу с главным бухгалтером (в баре, или в зоне чилл-аута).

0 0
Бизнес-гороскоп

В здоровом теле, как известно, здорово и все остальное. Постарайтесь не слишком повредить организму работой сегодня — ведь если вы приведете его в негодность, трудиться будет некому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Даже если полтора десятка человек хором скажет вам, куда не следует ходить и что в этом месте не стоит заказывать, вы все равно пойдете именно по указанному адресу, дабы на личном опыте выяснить, так ли ужасно то блюдо, которому ваши знакомые так старательно устраивают антирекламу. А все потому, что сегодня - тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках, придется делать собственные. Старайтесь, хотя бы не повторяться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Скорпионы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com