Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Телец: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Вас захлестнула мерзкая липкая волна аглицкого сплина (русской хандры). Побудьте на людях, получите радость от общения с ближними. Сегодня возможно даже начало очередного романа.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день, чтобы поделиться с кем-нибудь своими сокровенными мыслями. Делайте это не спеша и в подробностях. Если от вас еще не сбежали, значит действительно любят.

0 0
Эротический гороскоп

Львы могут спокойно планировать любые домашние дела, требующие полной отдачи, вплоть до поклейки обоев и мытья окон – сегодня страстный изматывающий акт любви им не грозит. С другой стороны, не исключен легкий приятный флирт – но опять-таки, без особенного продолжения…

0 0
Антигороскоп

Сегодня день не заладится прямо с утра: под ногами будут болтаться какие-то идиоты, поэтому вы, замешкавшись, опоздаете на работу, что не укрепит ваши отношения с начальником. Бороться с судьбой невозможно, так что лучше проспите негативное утро вовсе, а днем, когда все утихнет, можете начать действовать.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день лишь критичное отношение к себе и своей работе позволит вам наилучшим образом справиться с вашими непосредственными трудовыми обязанностями. Постарайтесь не обольщаться своими трудовыми успехами и ругать себя чуть-чуть больше обычного.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не разменивайтесь на закуски - попробуйте пару-тройку салатов и требуйте подать горячее. Лучше сначала поесть как следует, и лишь потом добавить салата, если желудку, паче чаяния, покажется маловато, нежели с самого начала накушаться холодными блюдами до состояния полного неприятия пище по причине отсутствия свободного для нее места.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют Тельцам употреблять пищу в больших количествах. Самое то для дегустации деликатесов - понемножку, с перерывами на осмысление, что ж ты такое съел и как оно тебе понравилось.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com