Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Козерог: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем что-то делать, вам стоит семь-восемь раз подумать. А еще лучше, спросить кого-нибудь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек не сможет долго контролировать создавшуюся ситуацию, поэтому бразды правления вам придется взять в свои руки. Конечно, задача окажется не из легких, однако вам по силам будет найти к ней одно, а то и несколько правильных решений.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно откровенен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпочтениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным.

0 0
Антигороскоп

Одна из самых важных для вас сегодня вещей - то, кто и как посмотрел на вас, или на какой-нибудь предмет, до которого вам есть дело. По этому поводу можно предаваться практически бесконечным размышлениям, устраивать настоящие допросы, как субъектам, произведшим данное действие, так и различным свидетелям, в том числе и потенциальным.

0 0
Бизнес-гороскоп

На время вам придётся забыть, что значит диктовать свои условия. Вы сегодня будет явно не в числе тех, кого фортуна наградила своим вниманием, а, следовательно, вы потеряете возможность быть в числе лидеров. Терпеливо переждите этот период, наращивая силы, и потом с вами опять будут считаться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хлеб - всему голова. Особенно сегодня. Совершенно неважно что, где и как вы будете есть, но крайне желательно, чтобы еда закусывалась приличным количеством отменного по качеству хлеба. Лучше всего - обычного черного. Но на худой конец сойдет и бородинский. В этом случае резко улучшится усвояемость пищи, будут выгодно оттенены ее вкусовые качества, и что тоже полезно - быстрее наступит сытость.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды настоятельно советуют вам начать борьбу с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Впрочем, что-нибудь найдется и у совершеннейшего ангела, так что определите врага - и в бой!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com