Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Весы: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня секс для вас будет довольно тяжелым трудом и даже в некотором роде испытанием на прочность души и тела. Однако если вы с честью выдержите эти трудности, наградой вам будет редкой силы удовольствие, которое вам с огромной радостью доставит ваш партнер. Хотя бы просто в знак благодарности.

0 0
Антигороскоп

Алкоголь никогда не мешал вам жить и вы, в свою очередь, никогда не уничтожали его литрами. Сегодня пришло время нарушить столь длительное перемирие неожиданной атакой. Звезды, советуют, вам атаковать первому, используя эффект внезапности. Затем начать долгую осаду. А начнете проигрывать – закодируетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче будет неплохо удаваться все прозрачное. Бульоны, заливное, десерты из желе, а также очень тонкие блины.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com