Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Близнецы: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

При желании сегодня вы смогли бы услышать и понять язык животных и растений. Ваши чувства будут обострены, и их придется тщательно оберегать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что вашему любимому человеку вовсе не нужна ваша забота о его здоровье: он вполне справляется и без нее. Пусть эта новость вас не огорчит и не обескуражит: все равно вы более чем необходимый для него человек, и это отрицать бессмысленно.

0 0
Эротический гороскоп

Не забывайте сегодня о том, что ваш партнер имеет право на отдых. В порыве страсти вы можете совершенно забыть об этой его насущной потребности. Что, конечно же, вызовет недовольство с его стороны и вряд ли отразится на ваших интимных отношениях благоприятным образом.

0 0
Антигороскоп

Не общайтесь с вредными людьми. Именно это способно навредить вашему здоровью в сто раз сильнее, чем любая загрязненная окружающая среда, мусорная пища и неправильный образ жизни. К любому человеку подходите настороженно и первые пять минут не подходите ближе чем на метр... Затем, при малейшем подозрении в дискомфорте, разворачивайтесь и убегайте без оглядки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит неравный поединок с вашим руководством. Оно будет твердо верить в то, что несет в массы свет и истину в последней инстанции, а вы будете придерживаться другого мнения. Тем не менее, не стоит уходить в глухую оппозицию: это могут не понять и не оценить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам может представиться случай блеснуть своими кулинарными познаниями перед весьма изысканной аудиторией. Берите быка за рога, оставленное впечатление может здорово вам пригодиться, причем в самый неожиданный момент. И постарайтесь не сесть в лужу. Ибо если вдруг окажется, что среди присутствующих есть кто-то, кто знает, что вы неправильно произнесли название некоего хитрого блюда, выглядеть вы будете кисло.

0 0
Гороскоп здоровья

Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com