Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Близнецы: гороскоп на 1 октября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы рискуете поссориться с вашим другом из-за вашего любимого человека, причем поссориться довольно серьезно и основательно. Впрочем, выбора «или он, или я» перед вами, скорее всего, не встанет. Примирение окажется довольно сложным, но рано или поздно, так или иначе, оно состоится.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам придется постоянно держать себя в рамках приличия, скромности и неких моральных норм, которые ваш партнер придумает сам. Любое нарушение установленных им правил чревато неприятными последствиями как для вас, так и для ваших интимных отношений.

0 0
Антигороскоп

В пылу жизненных забот вы давно не позволяли себе расслабиться. Так что на сегодня лучше отложить все дела, какими бы они не были важными (совещание, сдача экзамена, приезд ревизора). В конце концов, зачем беспокоиться за других. Не наши это методы. Когда ж мы еще сможем так качественно сходить в себя.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не следует слишком серьезно относиться к тому, что происходит на ваших глазах. В конце концов, все это может еще десять раз перемениться, и ваши сегодняшние действия не возымеют никаких последствий, ни позитивных, ни негативных. Не стоит и бояться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день не слишком подходит для черных напитков - будь то кофе, чай или рижский бальзам. Без последнего, впрочем, можно и обойтись, а чаи лучше пить травяные, также допустимы красный и зеленый сорта. Кофе молоком забеливать бесполезно, от него лучше отказаться совсем (очень полезен будет напиток из цикория, но ведь называть этот суррогат кафе просто не повернется язык). Ваши страдания будут вознаграждены необычайной легкость, которая снизойдет на ваш организм к вечеру.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Близнецов, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com