Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Близнецы: гороскоп на 30 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы сегодня будете действовать сообща, то свернете горы! А также шеи - всем вашим неприятностям. Однако малейшая разобщённость будет способствовать огромному количеству неудач. Так что вспомните старую мудрость о том, что два прутика сломать сложнее, чем один - и крепко держитесь друг за друга!

0 0
Эротический гороскоп

Невероятно, но сегодня вам изменит… чувство юмора! Постарайтесь аккуратнее вести себя с вашим любовником. Не стоит называть его «козликом», «хотелкиным» и «ненасытным жеребчиком». Уверяем вас – это именно тот день, когда лучше помолчать и насладиться пряными запахами, учащенным дыханием или просто – красивой музыкой.

0 0
Антигороскоп

Красный цвет для вас сегодня особенно привлекателен. Магическая привлекательность этого цвета заставит вас поворачивать голову и засматриваться. Поэтому будьте особенно осторожны на светофорах, которые, как известно, имеют обыкновение иногда загораться красным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго размышлять на тему того, как бы лучше провести этот замечательный выходной день, ибо с высокой долей вероятности он окажется не таким уж и замечательным и вовсе не выходным. Работа иногда требует внимания к себе в самые неподходящие моменты...

0 0
Кулинарный гороскоп

Не забудьте купить зелень, сегодня без нее обойтись будет никак нельзя. Но если все-таки забудете - принимайте пищу в непосредственной близости от какого-нибудь комнатного растения.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь как следует ухаживать за кожей, она сейчас особенно чувствительна и склонна к раздражению, поэтому, чтобы не возникли какие-либо покраснения, следите за питанием.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com