Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Водолей: гороскоп на 30 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

0 0
Любовный гороскоп

Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день вам и вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не суть важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что вы давно уж не ребенок.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи стремятся давать сегодня эротические интерпретации всему, что бы с ними не происходило. Даже если соседская собака их случайно облает – не иначе, как ревнует к хозяину! А уж если соседка в лифте случайно на ногу наступит – так вообще все понятно!

0 0
Антигороскоп

Сегодня вам останется только позавидовать первым людям на земле. Ведь именно Адам и Ева имели все шансы стать идеальной парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых Ева могла бы выйти замуж, а Еве - о том, как хорошо готовила его мама!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?

0 0
Кулинарный гороскоп

Если сегодня вам доведется покупать мясо, будьте предельно внимательны в выборе. Слишком велика вероятность того, что окажется, что свежеприобретенный кролик еще вчера мяукал.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com