Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Водолей: гороскоп на 22 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

0 0
Любовный гороскоп

Если ваши отношения с вашим любимым человеком прочны и серьезны, сегодня можно подумать о том, чтобы сделать с ним вместе следующий шаг. Например, узаконить вашу любовь с помощью двух колец и штампа в паспорте. Или увеличить вашу маленькую семью ещё на одного, совсем маленького, человечка.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня особое вдохновение в постели вам будут добавлять слова. Не скрывайте свои чувства, если вам хорошо, то скажите об этом своему партнеру, и он пойдет на новые сексуальные рекорды. Такой же эффект могут иметь ваши слова о выдающихся достоинствах партнера.

0 0
Антигороскоп

Удачный день для проведения шумных акций. Не стоит отказываться от того, чтобы оказаться в центре внимания. Хотя бы проявите себя тем, что сбросьте с балкона пакет, наполненный водой. А чтобы придать этому действию осмысленность, повесьте на балконе слоган о вреде нефтедобывающей промышленности или мусора в околоземном космическом пространстве.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваши коллеги станут вашими единомышленниками, поэтому звезды рекомендуют вам собраться в какой-нибудь неофициальной обстановке за кружечкой пива или чашечкой чаю и поговорить на какую-нибудь приятную для всех тему, но ни в коем случае не о работе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете склонны выбирать самые заковыристые варианты из всего меню, в то время как звезды, напротив, настоятельно рекомендуют придерживаться наиболее простых. Если сможете решить эту дилемму в свою пользу - то есть, не разорившись на экзотических изысках, получить на обед что-то не слишком невкусное, вам можно будет поставить памятник.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Водолеев ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com