Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Водолей: гороскоп на 16 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Любое неверное ваше движение немедленно будет замечено. Ваше окружение сегодня будет настроено весьма агрессивно. Постарайтесь быть тише воды, ниже травы.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваша любовь будет выше повседневной суеты. Для этого достаточно подняться на крышу высокого дома, на башню или залезть на самое высокое дерево. Маленькие люди с их незначительными проблемками покажутся вам настолько смешными и нелепыми по сравнению с вашим любимым человеком, стоящим рядом с вами...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру непросто будет понять, почему из всего арсенала ласк, которым вы владеете в совершенстве, вы выбрали именно эти. Впрочем, возможно, ему и не стоит понимать подоплеку ваших действий: пусть просто получает удовольствие от результата.

0 0
Антигороскоп

Сделайте приятно себе и другим. Подготовьтесь к ближайшим праздникам - накупите подарков на все имеющиеся средства. Получатели будут рады вниманием. А вы до следующей зарплаты можете обедать и ужинать в гостях у них же - ну а завтраки - высыпайтесь как следует и выбегайте на работу в последний момент. Вам некогда будет даже вспомнить о существовании подобной опции.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Есть праздник - нет праздника - не важно. В любом случае, салат Оливье (в нынешнем понимании этого названия) нынче будет очень даже кстати. Только не надо называть сим гордым именем жалкую поделку, в которой по какому-то недоразумению присутствует вареная колбаса или, того хуже, сосиски. Никто не спорит, даже сосиски могут быть вкусными, но мешать Божий дар и яичницу все же не стоит.

0 0
Гороскоп здоровья

Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com