Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Водолей: гороскоп на 21 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы можете оказаться настолько эмоциональны, что нахождение рядом с вами будет равносильно пребыванию в эпицентре землетрясения. Будьте осторожны, могут пострадать невинные люди.

0 0
Любовный гороскоп

Вы сегодня очаруете кого-то с первого взгляда. Причем неожиданно для себя. Зато весьма ощутимо для объекта вашего воздействия. Результат, впрочем, будет плачевен не только для вашей совести, но и для ваших нервов, ибо очарованный представитель противоположного пола будет долго и нудно умолять вас дать ему хотя бы один шанс.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи норовят избежать исполнения супружеского долга любой ценой, придумывая для этого весьма любопытные сценарии и нестандартные ходы, достойные фантазии любого детективщика. Некоторые, например, специально начнут назойливо просить своего избранника уделить им время, прекрасно зная, что в таких ситуациях ему ничего не захочется…

0 0
Антигороскоп

Поработайте сегодня над координацией совсем чуть-чуть, и, возможно, вас ждет блистательная карьера на арене цирка. Сегодня самый подходящий день чтобы это узнать. Пропустите - и неизвестно, когда появится следующая возможность.

0 0
Бизнес-гороскоп

Водолеям следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.

0 0
Гороскоп здоровья

Благоприятный день для проведения различных косметических процедур. Кроме всего прочего, это поможет вам решить проблемы с обезвоженной кожей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com