Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Водолей: гороскоп на 19 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Общество еще не готово к тому, что вы намерены ему предложить. Придется несколько поубавить амбиции и пересмотреть задуманное, оценивая возможные последствия того или иного действия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно вас не послушалось и получилось лучше, чем вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваша интимная жизнь пойдет вразрез со всеми остальными. Типичный подход ревнивой жены: или я, или работа (учеба, друзья, отдых – нужное подчеркнуть). И ведь, что самое отвратительное, выбор вам придется делать! Впрочем, далеко идущих последствий из вывода не последует, что не может не радовать.

0 0
Антигороскоп

Простота в исполнении чрезвычайно важна для оборонительных действий. Для того чтобы проверить, что из вашего арсенала исполнимо и удобно, следует проверить его на ком-то. Используйте для этой цели друзей, если хотите сделать это максимально быстро и безопасно. Либо идите в темную подворотню, подстраховавшись с их же помощью, но экспериментируя на подозрительных прохожих.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не бойтесь сегодня задавать вопросы. Вы заблуждаетесь, если думаете, что таким образом вы станете выглядеть глупее. Напротив, вашу заинтересованность и желание поработать высоко оценят.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче основная роль в кулинарной картине дня должна быть отдана специям и травам. Чем большее количество всевозможных приправ будет использовано при приготовлении того блюда, которое вам предстоит есть, тем удачнее будет оно на вкус и тем успешнее будете вы лично после его съедения. При условии, что приправы будут использованы как должно, разумеется. Супы и гарниры весьма желательно помимо всего прочего приправлять свежей зеленью.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com