Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Близнецы: гороскоп на 27 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Не стоит затевать пустые споры. Они и делу повредить могут, и драгоценного времени много отнимут. Лучше займитесь отсеиванием лишних мелочей, пока они окончательно не погребли под собой истину.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам очень захочется вернуть свою старую любовь, и вы используете для этого все доступные вам средства. В ход пойдут очаровательные улыбки, напоминания о былом, горестные вздохи и даже шантаж. А уверены ли вы, что вам все это так нужно?.. Что не сложилось - вместе не сложишь...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день секс может вам стать не в радость, хотя бы потому, что вам в принципе не нужно сегодня будет никакое общение – только спокойствие и умиротворение. Впрочем, легкие ласки, не вызывающие острого восторга, вам вполне подойдут. Если ваш партнер согласится на такое развитие событий, разумеется.

0 0
Антигороскоп

Вам покажется, что вас в очередной раз используют. Ликвидировать это гадкое ощущение и повысить собственную самооценку можно. Сегодня бессовестно используйте других сами. "Завари чаю, принеси чашку, размешай сахар, унеси чашку!". Подумаешь, кто-то там делает вид, что у него полно работы. Пусть только попробуют не принести - кричите, что вас не любят!

0 0
Бизнес-гороскоп

От вашей эффективности сегодня будет зависеть куда больше, чем просто ваша репутация и даже зарплата. Не подведите остальных, покажите себя с наилучшей из всех возможных сторон.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для оптимистов. Впрочем, даже если обычно вы более склонны к пессимистической оценке происходящего, нынче и вам скорее захочется улыбнуться, нежели начать брюзжать. А уж если вы съедите достаточное количество сладкого, то жизнь и вовсе покажется вам прекрасной как никогда. Главное - не забывайте запивать сладости чаем, холодный лимонад не слишком способствует перевариванию этой и без того тяжелой для желудка пищи.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com