Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Овен: гороскоп на 27 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам стоит заставить себя не думать, а действовать так, как велит вам ваша интуиция. Возможно, она и ошибётся несколько раз, но по сравнению с голосом разума она будет действовать безошибочно. Кстати, ваш любимый человек вполне может в этот день тоже положиться на вашу интуицию.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня придется долго и упорно перебарывать свой страх перед близостью, который вдруг откуда-то у них возьмется. С другой стороны, вы всегда можете обратить его в достоинство – например, пусть ваш бой-френд представит, что он лишает вас девственности. Естественно, вы боитесь и нервничаете – а он как хотел?

0 0
Антигороскоп

Не запасайтесь ни доводами, ни поводами. Все это всегда можно отыскать на месте, буквально поднять под ногами и пускать в ход. Не зря говорится, что булыжник - орудие пролетариата. А любой человек - пролетарий мысли и работяга эволюции. Так что не смущайтесь своего происхождения и смело ведите себя соответственно ему.

0 0
Бизнес-гороскоп

С сегодняшнего дня в вашей жизни наступает пора перемен. Не переживайте и не волнуйтесь, если придётся менять продуманные ранее планы. В этот день неординарное мышление и необычный подход к повседневным делам помогут вам не только преуспеть в работе, но и иначе взглянуть на проблемы, которые потребовали от вас стольких душевных сил.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.

0 0
Гороскоп здоровья

Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com