Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Овен: гороскоп на 1 октября 2018

0 0
Общий гороскоп

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться - этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы неожиданно для себя поймете, насколько изменилось ваше отношение к вашему любимому человеку за то время. Что вы его любите. Впрочем, то, что вы испытываете к нему сейчас, можно назвать любовью с больше долей уверенности. Ваше чувство стало глубже. Радоваться или бояться?

0 0
Эротический гороскоп

Ваши повадки начинающего руководителя в полной мере сможет ощутить ваш партнер на себе сегодня. Причем надо заметить, что стиль руководства вы изберете авторитарный, а это означает, что любое неповиновение вашей воле вызовет ответные репрессии.

0 0
Антигороскоп

Вам свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Но сегодня безыдейно трещит голова, и двоятся клавиши! «Амт евлр скетгкЁ» – появилось вдруг у вас в заголовке сводки, которую срочно требует начальство. Не пугайтесь, - это не кодировка объевшихся мухоморами викингов, просто возьмите чуть вправо… «Пить надо меньше»…

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша активность на службе и небывалая, даже по вашим собственным меркам, предприимчивость принесут заслуженный успех. Вы сможете стать вдохновителем весьма перспективного проекта. А за ваше рвение и регулярное старание вы можете получить повышение по службе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны слишком активно пользоваться зубами, в то время как именно сегодня они требуют очень аккуратного обращения. Помните об этом, обгрызая аппетитную косточку. Одно неверное движение, и ваш дантист станет несколько богаче. И уж чего точно не следует делать - это грызть орехи, пытаться вскрыть бутылки зубами или перекусить нечто, перекусыванию не подлежащее.

0 0
Гороскоп здоровья

Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com