Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Лев: гороскоп на 26 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет нравиться вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня сексуальному удовольствию помешают излишнее количество людей на вашей жилплощади. Наверняка, вас захотят навестить дальние родственники, старые друзья, а также придут все вызванные когда-то сантехники, электрики и водопроводчики. Даже не думайте прерываться, вы занимаетесь любовью, и пускай мир подождет.

0 0
Антигороскоп

Чтобы ни придумали себе Львы, вдобавок к собственному изобретению им достался бонус — мания преследования. Оглядывайтесь почаще — за вами совершенно определенно следят. И не иначе, как с целью догнать в темном закоулке и... Ну, на что хватит воображения?

0 0
Бизнес-гороскоп

Глядя на свой рабочий график, в котором с каждым днём всё меньше свободного места, постарайтесь не впасть в депрессию, как вы в последнее время любите это делать. Не стоит отступать назад, когда впереди вас ожидает успех! Выступать против трудностей нужно с боевым настроем, так что соберитесь, и вперед!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вас вполне может ждать сюрприз, причем со стороны человека, который ничего подобного уже сто лет как не вытворял. А вот нынче возьмет и предложит вам съесть что-нибудь эдакое, трудновыговариваемое, типа бешбармака. Впрочем, на проверку данное блюдо может оказаться очень даже ничего. Особенно если вы не имеете ничего против киргизской кухни и не являетесь вегетарианцем.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Львам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com