Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Рак: гороскоп на 17 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Что бы нынче ни случилось - хэппи энд вам обеспечен.

0 0
Любовный гороскоп

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.

0 0
Эротический гороскоп

Ваш партнер опять забыл взять с собой презерватив! Или не предупредил вас о том, что дома, оказывается, кто-то кроме вас будет. Так что вместо страстных любовных игр вам придется весь вечер просидеть за столом и участвовать в нудных разговорах. Не спешите ссориться. С вами же иногда тоже такое случается...

0 0
Антигороскоп

Ударьтесь в зарабатывание денег. Делайте это на работе, отдыхе, и по дороге туда и сюда. О какой бы услуге вас не просили, устанавливайте на нее цену (желательно, слегка завышенную, чтобы было куда торговаться и откуда делать скидки). Затем, сами начинайте предлагать себя в том или ином качестве. А получив отказ, не падайте духом, а атакуйте следующего предполагаемого клиента, да побыстрее, покуда все не разбежались кто куда.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не советуют вам выяснять отношения с вашим начальством. Оно наверняка кажется если не умнее, то совершенно точно сильнее вас и потому зарубит все ваши светлые идеи на корню. Постарайтесь быть более мягким и гибким: вам это должно помочь в достижении вашей цели.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

0 0
Гороскоп здоровья

Раки рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com