Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Овен: гороскоп на 11 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит слепо следовать советам психологов и авторов умных книг, которые пишут или говорят о том, какими должны быть идеальные отношения и как их строить. Особенно сегодня. Ваша жизнь и ваша любовь - это исключительно ваше дело, и если вас и вашу половинку всё устраивает, то не стоит что-то менять только потому, что так советуют «профессионалы».

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам повезет в делах, а не в любви. Больше вероятность получить премию, чем поцелуй. Похвалы удостоятся ваши профессиональные качества, а не прекрасные глаза. Место вам уступят скорее рабочее, чем в метро. Так что пока пополнение ожидает ваш банковский счет, а не семейство.

0 0
Антигороскоп

Не только молодитесь, но и омолаживайтесь на самом деле. Возьмитесь как следует за всевозможные экзотические средства. Не дайте ни одной из целительных сил природы пройти мимо вас. Женьшень и золотой корень, молотые усы тигра, и яичница из яиц дракона - все следует испробовать на своем пути к совершенству. Да, поначалу это может показаться неприятным, ну так мало ли что кажется...

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не стоит акцентировать свое внимание на некоторых недостатках вашего начальника. Да, он не безгрешен и не гениален, однако тем не менее, он по тем или иным причинам добился несколько большего, нежели вы, а значит, его определенно есть за что уважать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у представителей вашего знака могут обостриться старые заболевания, о которых вы уже и думать забыли. Что ж, значит, пора уже долечить их до конца, коли вспомнили.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com