Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15

Овен: гороскоп на 8 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

0 0
Любовный гороскоп

У Овнов всех полов на семейных фронтах сегодня наблюдается временное затишье: семейных баталий и споров по поводу того, кому мыть посуду и выносить мусор не предвидится, хотя ближе к вечеру вероятен короткий всплеск эмоций, и посему звёзды советуют по пустякам не раздражаться и в мелочах уступить, дабы из искры не возгорелось пламя.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня партнер может отказать вам в близости. Прежде чем кричать и ругаться, подумайте, а не в вас ли дело? Возможно, так партнер пытается донести до вас то, что ему не хватает внимания, заботы, ласки, и прочих таких нужных всем людям вещей. В общем, подумайте над своим поведением, исправьтесь.

0 0
Антигороскоп

Вам очень пригодятся глаза на затылке. Ничего не упускайте из виду, вокруг заговор и враги. Кроме того, подумайте, насколько меньше телодвижений вы сможете делать (даже головой вертеть не придется). Заодно представьте, какой ужас испытают враги, когда вы им подмигнете.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды советуют вам как следует отдохнуть — осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вам, возможно, придется кушать в компании человека, которому требуется ваше внимание и участие. Поскольку отвертеться от его излияний, не обидев, не удастся, закажите какую-нибудь еду, которая могла бы на долго занять вас. В самом деле, не сидеть же вам над пустыми тарелками, если трапеза закончится раньше разговора. Вот, скажем, жареные бараньи ребрышки - прекрасное блюдо для долгого обеда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует уделить внимание вашему кишечника, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Для достижения этой цели попробуйте употреблять достаточное количество свежих овощей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com