Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Овен: гороскоп на 9 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не удастся натянуть на себя какую бы то ни было маску. Слишком уж ярко из под нее будет светиться ваша собственная индивидуальность, обмануть никого не получится. По этой причине ограбление банка или другое какое противоправное действие лучше отложить.

0 0
Любовный гороскоп

Ваша половинка – это не только любимый человек, но и друг. Поэтому поделитесь с ней, как с лучшим другом, всем тем, что «накипело» у вас в душе. Попросите дать совет или хотя бы просто выслушать. В конце концов, вы вместе для того, чтобы делать друг друга счастливее, а вам сейчас для счастья не хватает именно понимания.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня не помешало бы как следует расслабиться как душой, так и телом, поэтому вечер рекомендуется провести с тем, с кем легкость и непринужденность общения сочетается с взаимной эротической притягательностью. Если среди ваших знакомых есть человек, с которым у вас возможен секс без обязательств, обязательно позвоните ему!

0 0
Антигороскоп

Литература содержит в себе кучу полезных и уже готовых рецептов того, как следует строить свою жизнь. Так что во избежание ошибок, немедленно начинайте исследовать какую-нибудь библиотеку. Идите в отдел художественной литературы и начинайте с буквы А, и не останавливайтесь до победного Я.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выполнять множество неинтересных и неприятных для вас заданий, однако они будут являться частью ваших непосредственных обязанностей, поэтому вряд ли вам удастся от них избавиться. Разве что вспомните опыт Тома Сойера и используете его по назначению.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день избегайте перегрева. Сауны и горячие ванны, увы, не для вас. А вот теплый душ примите: он и тонус поднимет, и согреться поможет. Желание прижаться в грелке или посидеть у костра тоже лучше не удовлетворять.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com