Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Овен: гороскоп на 9 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Всем, кто придет сегодня с желанием втравить вас в какую-то авантюру, стоит от порога сказать свое твердое "нет". Этот день не предназначен для активных, а уж тем паче агрессивных действий.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.

0 0
Эротический гороскоп

Весы должны приготовиться к тому, что их партнер проявит нынче неторопливость. Так что избегайте чересчур тянуть с началом прелюдии, да и ее саму лучше слегка «урезать». Стоит ли говорить, что к занятиям любовью вы должны подготовиться и в плане одежды: сегодня никаких корсетов, чулок, поясов и бесчисленных пуговиц!

0 0
Антигороскоп

Ну про что же вам еще читать, как не про жизнь королей, королев, и других особ голубых кровей-белых костей. Раскройте-ка Александра Дюма и погрузитесь в мир благородства, щедрости, поединков. Разумеется, «Три мушкетера» - ваша любимая книга, но оставьте в покое портьеры и лыжные палки. Не нужно опять пытаться сделать из них мушкетерский плащ и шпагу.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день, к сожалению, может поставить вас перед выбором: личная жизнь или карьера. Прислушайтесь к себе. Внутренний голос в таком деле один из лучших советчиков! Впрочем, благодаря вашему таланту сочетать несочетаемое, удача возможна в обеих сферах, но всё-таки лучше сделать выбор.

0 0
Кулинарный гороскоп

Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете быть слишком восприимчивы к социальному стрессу, поэтому постарайтесь научиться отгораживаться от негативной энергии, которую могут создавать некоторые окружающие вас люди.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com