Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Нынче вы от души повеселитесь, сколь бы скучным не показалось начало дня. Любая дверь будет открыта для вас сегодня.

0 0
Любовный гороскоп

Излишний оптимизм может покоробить близких вам людей. Поэтому не стоит на все их фразы о том, как им плохо, безапелляционно заявлять, что жизнь прекрасна. Лучше сначала вникните в их проблемы, или хотя бы сделайте вид, что вникаете. А потом о прекрасности жизни расскажете аргументированно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы без слов будете понимать вашего партнера, поэтому ему не придется вас просить о той или иной ласке или позе – вы и сами обо всем замечательно догадаетесь. Однако постарайтесь не полагаться излишне на вашу интуицию: она и подвести может в самый неожиданный момент.

0 0
Антигороскоп

Привнесите в свою кухню все ароматы и специи востока. Побольше перца, а точнее перцев. Аджика, куркума, карри. Приготовьте сегодняшний обед и ужин так, чтобы ваши домочадцы ощутили себя маленькими огнедышащими дракончиками. Заодно и лишние микробы передохнут.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня главное для вас – найти оптимальное соотношение между работой и отдыхом, генерацией новых идей и реализацией старых, общением с коллегами и угрюмым обдумыванием текущих дел фирмы в гордом одиночестве. У вас есть все шансы для того, чтобы сбалансировать все это правильно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день будет достаточно удачен для тех, кто склонен к идее раздельного питания. Но даже если вы такими вещами не увлекаетесь, воздержитесь от многокомпонентных блюд, особенно - салатов с майонезом. Гораздо лучше усвоится еда, подаваемая на массе отдельных тарелочек - по продукту на каждой.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com