Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Овен: гороскоп на 11 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

0 0
Любовный гороскоп

У вашего любимого человека наверняка есть милое пристрастие, ни к чему не обязывающее хобби или трогательная привязанность к чему-то. Например, он коллекционирует розовых слоников или не может пройти мимо кондитерского магазина. Подарите ему сегодня новую фигурку в его коллекцию или порадуйте сладеньким! Сделать человека счастливым совсем не сложно…

0 0
Эротический гороскоп

Вероятна возможность того, что у вас нынче появится много свободного времени, с которым надо что-то делать. Звёзды советуют вам в этот день сходить в баню. Нет, не для того чтобы выпить или чего-то там еще. Просто чтобы как следует попариться. Какое отношение это имеет к сексу? Ночью, после этого самого секса, вам объяснят.

0 0
Антигороскоп

Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде, так что откройте сегодня старый бабушкин сундук и оденьтесь в старье, которое назовите стилем ретро. Даже если вещи порядком изъела моль, они от этого станут только эксклюзивнее. Ни у кого другого такого точно не будет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы не имели счастья раньше почувствовать все прелести жизни «в стеклянных стенах», то сегодня вы можете ощутить себя на месте героев какого-нибудь телешоу, потому что ваше начальство будет следить за вами просто сверхбдительно. Осталось только узнать причину такого поведения.

0 0
Кулинарный гороскоп

Зарубите на своем многострадальном носу, что словосочетание "хороший чай в пакетике" - это оксюморон в самом плохом смысле этого слова. Посему сделайте правильные выводы и заведите, наконец, на своей кухне что-нибудь приличное. В том числе - хороший заварочный чайник.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня самочувствие Овнов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com