Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы заводить новые знакомства, обзаводиться толпами восторженных поклонников или поклонниц и чувствовать себя самой что ни на есть настоящей звездой. Кстати, на этой волне звездности вы можете найти наконец себе человека, действительно достойного считаться вашей половинкой!

0 0
Эротический гороскоп

Овнам светила рекомендуют постараться открыто говорить о своих чувствах и не «зависать» во время интимной близости. В противном случае ваш партнер может решить, что никакого удовольствия от его ласк вы не получаете, а посему и продолжать их незачем…

0 0
Антигороскоп

Да, вы можете. Но зачем тратить силы? Просто чтобы размяться, лучше заняться чем-нибудь приятным. Сексом, например. На худой конец - спортом. Но физический труд - это моветон. Даже и не думайте, нельзя же так ронять себя.

0 0
Бизнес-гороскоп

День должен обойтись без авралов и непредвиденных дел. Работайте спокойно, уделяя особое внимание достоверности информации, которой вы пользуетесь. Вы со всем сейчас в состоянии справиться сами, поэтому любые усилия будут не напрасны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Особенно хороша сегодня в вашем исполнении будет жареная рыба. Или тушеная. Или даже сырая, если рискнете делать суши.

0 0
Гороскоп здоровья

Овнам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com