Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Овен: гороскоп на 15 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого.

0 0
Любовный гороскоп

Кажется, одна эпоха перемен в вашей личной жизни подошла к концу, а другая ещё и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьём двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам понадобятся значительные усилия для того, чтобы преодолеть некоторые трудности, которые встанут перед вами в процессе любовной игры на пути к достижению высшей степени удовольствия. Проявите себя с лучшей стороны – вам это пригодится.

0 0
Антигороскоп

Концентрация вашего яда - важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче - и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело.

0 0
Бизнес-гороскоп

Нынче вашей деятельности может помешать какой-то не учтенный на днях пустяк. Не стоит опускать руки, решив, что небеса противятся вам — просто исправьте ошибку. Много времени это не займет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет шанс получить массу удовольствия от осознания того факта, что вы были правы. Это даже можно отметить - скромненько, без лишнего апломба и, главное, без объяснений окружающим, в честь чего банкет. Пусть думают, что вы просто захотели вкусно покушать. Нынче хорошо пойдет шашлык и немецкие колбаски из свинины. Запивать их, конечно, лучше пивом, но в честь вашего торжества подойдет и сухое красное вино.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче же начните заботиться о здоровье своей нервной системы, ведь если вы уже знаете, что такое хроническая усталость, а также стрессы и плохая память, вам необходимо принять меры, чтобы не заполучить более серьезную болезнь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com