Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Овен: гороскоп на 22 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Следите за своими словами и действиями сегодня с особым тщанием, ибо их последствия могут не лучшим образом сказаться на вашей репутации.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет непросто разобраться в ваших чувствах, понять, что же вас гложет или радует. А значит, настроение у вас будет скакать совершенно непредсказуемо, и вашему любимому человеку придётся с этим смириться, чтобы чувства остались всё же позитивными.

0 0
Эротический гороскоп

Попросите сегодня вашего ненаглядного «наказать» вас как следует. Это именно то, что поможет вам раскрасить вечер в цвета неги и блаженства. Но «быть плохой девочкой» вовсе не означает мгновенное домашнее рабство и выполнения всех прихотей своего «господина». Постарайтесь заранее убедиться, что ваш будущий «повелитель» это усвоил. И только потом приступайте к сладким пыткам и наслаждениям с капелькой легкой боли.

0 0
Антигороскоп

Вашего участия потребует масса разнообразных дел. Не надо кого бы то ни было обижать - отметьтесь в каждом из них. Это ничего, что при таком расписании сделать что-нибудь существенное не удастся - зато никто не сможет сказать, что вы сидели сложа руки.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня случайная встреча может в корне изменить вашу профессиональную жизнь. Скорее всего, встреча эта произойдет по дороге на работу, особенно если вы измените привычный маршрут.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды говорят Овнам, что им стоит есть как можно меньше жирного, сладкого и соленого. Постарайтесь беречь ваш желудок от всяческих неприятных ему воздействий.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com