Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Лев: гороскоп на 22 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет реальный шанс сделать мир прекраснее. Правда, не очень понятно, в чем он будет заключаться, но, надо думать, вы и сами догадаетесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит быть смелее и раскованнее и постараться изобрести нечто новое в сфере ваших отношений с вашим любимым человеком. Ему, возможно, несколько надоела некая их предсказуемость – а значит, пришла пора изменить все в лучшую и неожиданную сторону.

0 0
Эротический гороскоп

Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш партнер, равно как и другие ваши близкие и родные, это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.

0 0
Антигороскоп

Порадуйте себя маленькими колючими друзьями, которые будут верны вам и окажут действенную помощь в обороне вашего дома в случае необходимости. Семейство ежей, парочка дикобразов, да просто милые и родные кактусы, расставленные повсюду – вот идеальные спутники человека.

0 0
Бизнес-гороскоп

Начальство сегодня будет подозрительно добрым и внимательным:сейчас вы можете улучить момент для разговора о повышении зарплаты или о своих сверхурочных часах на рабочем месте. Ваши шансы получить желаемое сейчас очень высоки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем. Научитесь не нервничать по пустякам и придерживаетесь сбалансированной диеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com