Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Лев: гороскоп на 27 мая 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас появится возможность заключить очень выгодную для вас сделку. Самой характерной ее чертой должна быть простота. Если вам предложат что-то сложное, не соглашайтесь, это не то.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вас ни на секунду не будет покидать ощущение полёта и волшебной сказки о любви, главным героем которой вы вдруг стали. Как в любой сказке, вас будут ожидать различные сложные испытания и преграды на пути к счастью, но всё окончится хорошо, светло и радостно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет изобретателен как никогда. Можете запастись терпением, ваша половинка настроена на продолжительные игры в постели. Но расслабившись, не забывайте, что ей тоже может хотеться внимания и ласки. Нужно не только брать, но и отдавать. И тогда ваш партнер вас точно удивит.

0 0
Антигороскоп

Не спешите что-либо предпринимать сегодня. Особенно, если вы не крупный предприниматель, который рассчитывает на большую прибыль. Так что просто сидите и ждите, когда ситуация разрешиться сама собой, и вам не придется напрягаться. Пустите все на самотек.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня малейшая оплошность может повлечь неприятные для вас разговоры о ваших способностях. Лучше уж не делайте ничего, ибо известно, кто застрахован от ошибок.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче лучше скушать полдюжины дроздов, чем одного поросенка. Ваша пища должна состоять из, по возможности, большего числа кусочков, желательно, чтобы вам и вовсе не пришлось пользоваться ножом. Идеальной пищей будут семечки, снетки, кильки, анчоусы и прочая рыбная мелось. Жаль, колибри не готовят (или все-таки готовят?), а то и ими было бы недурно закусить.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Львам, скорее всего, удастся хорошо справиться с различными эстетическими проблемами, поэтому, если в последнее время вы недовольны состоянием здоровья вашей кожи, то можете уже приступать к активным мерам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com